Elfenbeinminiatur um 1900
"Madame D'Haussonville", rechts seitlich undeutlich signiert, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 9 x 7 cm, verglast, oval gerahmt, Rahmen beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Elfenbeinminiatur um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:16 |