Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022611/0001

Karl Viktor Mayer *

Karl Viktor Mayer * - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1882-1974) "Kaffeetisch", links unten signiert K. V. Mayer, Öl auf Karton, ca. 74 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:26

Startpreis:

Karl Viktor Mayer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online