Lot Nr. 194-022608/0013

Lea Reinhart *

(Brünn 1877-1970 Wien) "Stillleben", rechts oben signiert L. Reinhart., Öl auf Holz, ca. 31 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:27

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Lea Reinhart *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online