Lot Nr. 194-022608/0004

Carlos Tejeda

Carlos Tejeda - Kunst und Antiquitäten

(Mexiko geb.) Betitelt "Cabo San Lucas", rechts unten signiert Carlos Tejeda, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 33 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:28

Startpreis:
EUR 110,-

Carlos Tejeda

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online