Lot Nr. 194-022606/0005

Opalbrosche

Opalbrosche - Kunst und Antiquitäten

Silber 750, vergoldet, ornamental verziert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 4,8 g

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:29

Startpreis:

Opalbrosche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online