Ugo Nespolo *
(Mosso/Biella 1941 geb.) Betitelt "Il terrore dei mari", rechts oben signiert und datiert Nespolo 1976, Temperamalerei auf Karton, kaschiert auf Holz, Darstellungsgröße ca. 42 x 42 cm, Bildgröße ca. 70 x 50 cm, fleckig
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:32
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Ugo Nespolo *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:32 |