Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022592/0002

Ugo Nespolo *

(Mosso/Biella 1941 geb.) Betitelt "Il terrore dei mari", rechts oben signiert und datiert Nespolo 1976, Temperamalerei auf Karton, kaschiert auf Holz, Darstellungsgröße ca. 42 x 42 cm, Bildgröße ca. 70 x 50 cm, fleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:32

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Ugo Nespolo *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online