Lot Nr. 194-022579/0012

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst und Antiquitäten

Rückseite betitelt "Hardangerfjord", links unten bezeichnet O. Brystorp, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 105 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:35

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online