Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022571/0002

Reinhold Werner

Reinhold Werner - Kunst und Antiquitäten

(Frankfurt/M. 1864-1939) "Fischerboote am Seeufer", rechts unten signiert R. Werner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 77 x 114 cm, restauriert, vergoldeter Ochsenaugenrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:37

Startpreis:

Reinhold Werner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online