Lot Nr. 194-022569/0022

Peter Baldinger *

Peter Baldinger * - Kunst und Antiquitäten

(Linz 1958 geb.) "Hinterkopf", rechts unten signiert Baldinger, Lithografie in Farbe, nummeriert 3/3, Blindstempel Fabriano, Darstellungsgröße ca. 65 x 50 cm, Blattgröße ca. 75 x 60 cm, Rand mit Knickstelle, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:38

Startpreis:

Peter Baldinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online