Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022569/0016

Maler um 1976

Maler um 1976 - Kunst und Antiquitäten

Betitelt "Keusche bei Waxenberg", rechts unten signiert und datiert (19)76?, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:38

Startpreis:
EUR 110,-

Maler um 1976

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online