Lot Nr. 194-022569/0015

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

Betitelt "Stoischekstasisches Fräulein", rechts unten signiert und datiert Eizi Nov. (19)71, Siebdruck in Farbe, nummeriert 39/70, Darstellungsgröße ca. 54 x 41 cm, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:38

Startpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online