Lot Nr. 194-022564/0011

Ernst August Mandelsloh *

Ernst August Mandelsloh * - Kunst und Antiquitäten

(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Betitelt "Ebenthal", rechts unten monogrammiert und datiert E. A. M. 14.3.1926, Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:40

Startpreis:
EUR 280,-

Ernst August Mandelsloh *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online