Lot Nr. 194-022562/0003

Franz Glaubacker *

Franz Glaubacker * - Kunst und Antiquitäten

(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 6. Juli 1963, Aquarell auf Papier ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:40

Startpreis:

Franz Glaubacker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online