Lot Nr. 194-022562/0002

Franz Kühtreiber *

Franz Kühtreiber * - Kunst und Antiquitäten

(St. Pölten 1940 geb.) Betitelt "Schlossgässchen Freistadt", links unten monogrammiert und datiert K 1988, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 37 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:40

Startpreis:
EUR 70,-

Franz Kühtreiber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online