Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022560/0002

Hanns Diehl *

Hanns Diehl * - Kunst und Antiquitäten

(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) Betitelt "Raftsund Norwegen", links unten signiert Hanns Diel, Rückseite datiert 1928, Öl auf Leinwand ca. 60 x 90 cm gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:41

Startpreis:
EUR 380,-

Hanns Diehl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online