Lot Nr. 194-022554/0005

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Kunst und Antiquitäten

2 Bilder "Ländliches Vergnügen", Öl auf Metallplatten, ca. 32 x 40 cm, beschädigt, vergoldete Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:42

Startpreis:

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:42
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online