Lot Nr. 194-022554/0002

Maler Ende 19. Jh.

"Wien Kärntnerthortheater", Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 22 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:42

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Maler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:42
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online