Lot Nr. 194-022528/0001

Josef Frank *

Josef Frank * - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1873 geb.; tätig in München) Betitelt "Rothenburg o. T.", rechts unten signiert und datiert Jos. Frank 12. VIII 1924, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 18 x 28 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:44

Startpreis:

Josef Frank *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online