Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022526/0001

Guido Odierna

Guido Odierna - Kunst und Antiquitäten

(Italien 1913-1991) "Capri", links unten signiert Guido Odierna, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:44

Startpreis:
EUR 550,-

Guido Odierna

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online