Lot Nr. 194-022492/0001

Eduard Gehbe

Eduard Gehbe - Kunst und Antiquitäten

(Meiningen 1845-nach 1933) "Küstenlandschaft", links unten signiert E. Gehbe, Öl auf Karton, ca. 102 x 71 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:48

Startpreis:

Eduard Gehbe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online