Lot Nr. 194-022489/0002

Karl Hayd *

Karl Hayd * - Kunst und Antiquitäten

(Hainburg 1882-1945 Linz) "Am Waldrand", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, Rückseite mit altem Klebezettel, ca. 60 x 70 cm, Rand etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:49

Startpreis:

Karl Hayd *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:49
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online