Lot Nr. 194-022466/0004

Aloys Wach (Wachlmayr)

Aloys Wach (Wachlmayr) - Kunst und Antiquitäten

(Lambach 1892-1940 Braunau) Betitelt "Kreuzigung", rechts unten signiert und datiert Wach 192?, Bleistift/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 28 x 21 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:51

Startpreis:

Aloys Wach (Wachlmayr)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:51
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online