Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022461/0009

Eduard Stella *

Eduard Stella * - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1884-1955) Betitelt "Weissenkirchen", rechts unten signiert Edu Stella, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:51

Startpreis:
EUR 70,-

Eduard Stella *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:51
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online