Lot Nr. 194-022421/0027

Leopold Schölm *

Leopold Schölm * - Kunst und Antiquitäten

(Ober-Wielands 1881-1955 Wien)"Straße in Oggau/Burgenland", rechts unten signiert L. Schölm, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:52

Startpreis:
EUR 280,-

Leopold Schölm *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:52
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online