Lot Nr. 194-022421/0026

Hans Otter

Hans Otter - Kunst und Antiquitäten

(20. Jh.) "Seelandschaft", rechts unten signiert Hans Otter, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:53

Startpreis:

Hans Otter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:53
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online