Lot Nr. 194-022421/0020

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

Rückseite betitet "Blick ins Inntal", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:53

Startpreis:
EUR 90,-

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:53
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online