Lot Nr. 194-022408/0020

2 Prahlriemen Anfang 20. Jh.

2 Prahlriemen Anfang 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

Messing, tlw. mit Leder kombiniert, 4-reihig, beschriftet "Josef Fally Bullendorf Nr. 84", monogrammiert und datiert 1925, Länge ca. 120 und 123 cm, etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:56

Startpreis:
EUR 320,-

2 Prahlriemen Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:56
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online