Lot Nr. 194-022408/0018

Paar Vasen Anfang 20. Jh.

Paar Vasen Anfang 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

aus Kupfer, floral graviert, plastisch mit Putti verziert, Messingeinsätze, Höhe ca. 28 cm, etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:57

Startpreis:

Paar Vasen Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:57
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online