Lot Nr. 194-022407/0047

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst und Antiquitäten

"Blumenstrauß", Öl auf Karton, ca. 62 x 47 cm, in vergoldetem, durchbrochen geschnitztem Akanthusblätterholzrahmen, kleine Rahmenteile fehlen, Fassung etwas abgeblättert

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:57

Startpreis:
EUR 380,-

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:57
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online