Lot Nr. 194-022390/0027

Johann Nepomuk Geiger

Johann Nepomuk Geiger - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1805-1880) "Die Sans Culotte (Revolutionstruppe) im Louvre", links unten signiert Jo Nep Geiger, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 21 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:59

Startpreis:

Johann Nepomuk Geiger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:59
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online