Lot Nr. 194-022366/0007

Ch. Dubois

Ch. Dubois - Kunst und Antiquitäten

(Französisch, 20. Jh.) 2 Bilder "Landschaften", links unten signiert Ch. Dubois Paris, Öl auf Holz, ca. 19 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:02

Startpreis:

Ch. Dubois

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online