Lot Nr. 194-022327/0028

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Nitsch, Mischtechnik auf Leinen, nummeriert IV/50, Darstellungsgröße ca. 27 x 24 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:03

Startpreis:
EUR 550,-

Hermann Nitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online