Lot Nr. 194-022327/0023

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst und Antiquitäten

(Falkenstein 1937 geb.) "Coungulune", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)71, Farbserigrafie, nummeriert 134/180, Darstellungsgröße ca. 48 x 57 cm, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:03

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online