Lot Nr. 194-022327/0018

Piero Dorazio *

Piero Dorazio * - Kunst und Antiquitäten

(Rom 1927-2005 Todi) Aus der Serie "Aesthetics and the brain", rechts unten signiert und datiert Piero Dorazio 1990, Radierung in Farbe, nummeriert 9/85, Darstellungsgröße ca. 20 x 37 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:04

Startpreis:

Piero Dorazio *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online