Lot Nr. 194-022310/0460

Gottlob Faber

Gottlob Faber - Kunst und Antiquitäten

(Schwäbisch Gmünd 1812-1884 Rom) Betitelt "Villa Doria in Albano", links unten signiert und datiert G. Faber Roma 1873, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 43 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:04

Startpreis:
EUR 280,-

Gottlob Faber

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online