Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022310/0436

3 asiatische Skulpturen Anfang 20. Jh.

3 asiatische Skulpturen Anfang 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

aus verschiedenfärbigem Marmor geschnitzt, tlw. auf Sockel stehend, Höhe ca. 17 bis 19 cm, bestoßen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:05

Startpreis:
EUR 60,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online