Lot Nr. 194-022310/0347

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

"Blick auf die Villa Melzi und die Adelskapelle in Bellaggio am Comer See", Aquarell auf Papier, ca. 16 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

01.02.2017 - 15:07

Startpreis:

Künstler Anfang 20. Jh.

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online