Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022310/0333

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst und Antiquitäten

Holländische Landschaft, monogrammiert R,Öl auf Leinwand, 18 x 24,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.02.2017 - 15:07

Startpreis:
EUR 140,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online