Lot Nr. 194-022288/0021

1 Kanne, 4-teilig, 2 Kännchen, 8 Becher, 2 Backformen 19./20. Jh.

1 Kanne, 4-teilig, 2 Kännchen, 8 Becher, 2 Backformen 19./20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

Kupfer, Kupfer, tlw. patiniert und Innenverzinnung, Höhe ca. 3 bis 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:09

Startpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online