Lot Nr. 194-022288/0018

Glockspeiskessel 19. Jh.

Bronze, 2 seitliche Handhaben, Höhe ca. 20 cm, Durchmesser ca. 20 cm, beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:10

Startpreis:

Glockspeiskessel 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online