Lot Nr. 194-022103/0030 -

Paul Kaspar *

(Wien 1891-1953) "Krumau?", rechts unten signiert Paul Kaspar, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 21 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:15

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Paul Kaspar *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online