Lot Nr. 194-022103/0028 -

Georg Janny

Georg Janny - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1864-1935) Betitelt "Obermürren", rechts unten signiert G. J. Laroche, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:15

Startpreis:
EUR 110,-

Georg Janny

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online