Lot Nr. 194-022103/0013 -

Rudolf Schima *

(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Betitelt "Ratzenstadl", links unten signiert R. Schima, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 14 x 25 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:16

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 110,-

Rudolf Schima *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online