Lot Nr. 194-022103/0008 -

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943) "Karwendel", rechts unten signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:16

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 360,-

Konrad Petrides

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online