Lot Nr. 194-022076/0026

Kurt Moldovan *

Kurt Moldovan * - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1918-1977) "Alice im Wunderland (Studie)", links unten signiert und datiert Moldovan (19)64, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 33 x 49 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:18

Startpreis:

Kurt Moldovan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online