Lot Nr. 194-022076/0019

Erwin Reiter *

Erwin Reiter * - Kunst und Antiquitäten

(Julbach/OÖ 1933 geb.) "Astronauten", links unten signiert und nummeriert Reiter 77/150 und 72/150, 2 Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:18

Startpreis:
EUR 90,-

Erwin Reiter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online