Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022076/0015

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Kunst und Antiquitäten

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Schatzi", rechts unten signiert Frohner, Radierung, nummeriert 41/80, Gorsen 139, um 1969, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, foliert

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:19

Startpreis:
EUR 90,-

Adolf Frohner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online