Lot Nr. 194-022076/0008

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst und Antiquitäten

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Buch "Auf den Marmorklippen", mit 10 Radierungen, signiert Hans Fronius, nummeriert 59/250, Ernst Klett Verlag Stuttgart 1960

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:20

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online