Lot Nr. 194-022076/0003

Bernhard Barek *

Bernhard Barek * - Kunst und Antiquitäten

(Hollabrunn, N. Ö., 1951 geb.)"Segelhund Art Brut", rechts unten monogrammiert und datiert BB 1976, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:20

Startpreis:

Bernhard Barek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online