Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022067/0035

Monogrammist Anfang 20. Jh.

Monogrammist Anfang 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

"Seelandschaft", rechts unten monogrammiert H. v. P., Öl auf Karton, ca. 32 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:22

Startpreis:
EUR 90,-

Monogrammist Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online